• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м
Светлана Матвеева написала 3 отзыва об этом месте

Понедельник ,вечер..

Мы поехали отдохнуть к нашим добрым друзьям)) в «Путь In Quest»

Я и моя подруга Вита так воодушевились недавно пройденным квестом "SE7EN" ,что решили немедля сходить туда снова)),привести новую команду для приключений)

Как всегда нас ждал теплый прием,чай,кофе,печеньки,улыбки администраторов)

Так как наша Инночка не фанат...

Понедельник ,вечер..

Мы поехали отдохнуть к нашим добрым друзьям)) в «Путь In Quest»

Как всегда нас ждал теплый прием,чай,кофе,печеньки,улыбки администраторов)

Так как наша Инночка не фанат перформансов,мы разделились) - девочки отдыхают,покуривая кальян), а наши мальчики отправляются расследовать дело семи грехов😈)

Это было очень здорово!))))

Мы ни чуточку не сомневались,что мальчики оценят данный квест,потому как он очень интересный и загадки ну просто потрясающие,мы еще не встречали квеста-перформанса такого уровня в плане загадок) Пришлось им изрядно поломать голову и даже ощутить дрожь в коленках) и чуть не "сгореть"))

Повеселились на славу,все получили огромное удовольствие !)))

Наши дорогие мальчики настоящие 💪герои,прошли все испытания,открыли все тайнички,установили личность маньяка🔪 и выбрались из квеста во время⏰)

Иван , Дмитрий , Максим ,вы МОЛОДЦЫ !!!)

НО наш рекорд вы так и не побили ;-Р

Замечательное завершение дня)

Так как мальчики у нас не сильны в отзывах,пишу я)

Но им точно все ооочень понравилось,гарантирую)

Огромнейшее спасибо Вам «Путь In Quest» за атмосферу,эмоции и всегда теплый прием))

Очередной, невероятно крутой отзыв от Светланы! Мы очень рады, что у нас появляются такие друзья как Вы! Спасибо! :)