• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Удалось побывать во всех квестах данных организаторов..и знаете,что хочется отметить в первую очередь? Приветливость и общительность ребят,которые нас встречали:) Общаться с ними-одно удовольствие! Была бы наша воля,так мы бы там надооолго засели :D
Что по поводу квестов?Интересно,страшно и,не побоюсь этого слова,впечатляюще!!Нас,как и многих,поклонников хоррор-квестов, казалось бы,в плане страха уже трудно чем-либо удивить..ан-нет!
В недавно открывшейся комнате "Seven" есть то,что надолго отложится в памяти..то,что мы не видели и о чем даже не догадывались ни в одном квесте..лично у меня была истерика!я ревела,тряслась и была готова выйти:))таких эмоций не ждёшь,и поэтому вдвойне круто,когда их получаешь.
Всем-всем,кто тут еще не был или сомневается-прочь сомнения!Смело идите и получайте удовольствие!;)
Ребятам-организаторам хочется пожелать дальнейшего развития,больше игр и только хороших отзывов!^_^

___
Всегда готовые прийти на чай,команда Гуща!;D

А мы, в свою очередь, всегда готовы угостить команду "Гуща" чаем! ^_^ Спасибо за прекрасную оценку :)