• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м
Светлана Матвеева написала 3 отзыва об этом месте

Вчера мы с подругами прошли новенький квест "SE7EN" !)

Побывали настоящими детективами,раскрывали дело о маньяке,помешанного на семи смертных грехах.

😇Он видел их во всех,но явно не в самом себе😈..

Прибыли на место,проникли в логово маньяка и сразу столкнулись с кучей сложных заданий🔎,для которых понадобилось и время и терпение и смекалка....

Вчера мы с подругами прошли новенький квест "SE7EN" !)

😇Он видел их во всех,но явно не в самом себе😈..

Порой приходилось мыслить не стандартно и применять некоторые предметы не по назначению ;)

Это как раз самое классное ,потому как не всегда задания в квестах - перформансах радуют,хочется порой не просто найди ключ,открой дверь !)

Так что лично меня задания "SE7EN ооочень порадовали,настолько были интересны в решении,что и не описать словами)

Тревога нарастала и становилось жарко :))

Медлить было нельзя,мы пробирались сквозь все испытания к цели и выходу)

Атмосфера накаляется...крики,цепи,мурашки по коже.. гаснет свет...

Сумрак развеялся,но мы заметили как страх припечатал двоих наших участников к стене)))

С криками,смехом и в напряжении мы "ломали" последние оковы,отделяющих нас от выхода !

Та дааа мы выбрались !)

Атмосфера потрясающая,история очень интересная,было ооочень круто)

Так же хочется отметить,что квест подойдет и новичкам и бывалым квестерам,никого равнодушным не оставит)

Огромное спасибо за игру и эмоции)

«Путь In Quest» всегда встречает своих гостей с улыбкой,такое чувство ,что приходишь к друзьям,которые всегда искренне рады)

А главное позитивный настрой начинается с порога!

Теплый прием и веселое общение гарантированно!))

Не смотря на то,что я уже в третий раз посещаю «Путь In Quest» ,с радостью вернусь еще раз,приведу новых друзей для приключений)

Огромное спасибо Вам !!!)))

Мы установили рекорд 1:06 :))

Кто выберется раньше нас?))))Вперед на встречу приключениям)

• Вот это отзыв! Обалдеть! :) Спасибо огромной за столько высокую оценку и такие прекрасные эмоции! Обязательно забегайте ещё, даже просто попить чаёк ^_^