• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Мы прошли достаточно много квестов в Красноярске, но там атмосферно мне еще нигде не было!

Думаю, что именно этим и берет "Арктическая Станция Восток" многих квесто-манов. Чтобы квест мне понравился, должно быть выполнено одно из следующих условий: трудные нестандартный задания, эстетически красивый интерьер/выполнение или атмосферность. Этот явно относится к третьей категории, так как задания не слишком сложные, да и интерьер просто не может быть эстетически красивым - вы ж на российской станции! По сложности заданий - порекомендую скорее начинающим компаниям или тем, кто любит пощекотать свои нервы.
Скажу честно, мне как девушке впечатлительной, было жутковато, поэтому приходилось постоянно ходить рядом со своим мужем. С одной стороны, это даже хорошо - нужно же мужчинам чувствовать себя защитниками. Да и ребята-организаторы вошли в мое положения, видя всю реакцию, и помогли мне справится с паникой и даже поменяли пару моментов! За это плюсик!

Так что выбирая между "стоит идти" или "нет" - СТОИТ!

• Анна, спасибо за прекрасный отзыв! Мы рады, что станция "Восток" всё же смогла зацепить Вас. Обещаем, что второй квест, по сложности загадок и атмосфере будет ещё лучше, и Вам он точно понравится ^_^ Будем ждать в гости!