• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 950 м

В мире квестов я нахожусь сравнительно недавно, и первым опытом моим была станция "Восток". За три месяца я с друзьями исследовала немало комнат, но смело могу заявить, что этот квест - самый лучший.
На ресепшене нас встретили два забавных молодых человека. Их заразительные улыбки сначала сбили с толку, и на душе было как-то спокойно, словно не выручать пропавших людей мы собирались.
С первых же секунд игра затягивает.
Перед взором игрока предстает комната в хаотичном беспорядке, что сразу же заставляет его погрузиться в атмосферу какой-то страшной тайны, даже мистики. Музыка, грамотно подобранная к ситуации, еще больше нагоняет страху и заставляет верить в реалистичность происходящего.
Игрок проходит цепочку логических заданий, где все взаимосвязано между собой. И если много где загадки скучные, то здесь реально приходится напрячь извилины, чтобы найти ключ к раскрытию данного секрета.
Во "второй части" игры, когда игрок наполовину прошел задание, сердце начинает биться с удвоенной скоростью, а на коже появляются капли холодного пота. Страх, леденящий душу, пробирается в глубины разума. Игровой процесс накрывает с головой.
Несмотря на свою сдержанность, я верила, что это происходит со мной в реальности, до самой последней минуты.
Волосы встали дыбом на последних мгновениях, но нашей команде удалось выбраться.
Таких эмоций и удовольствия от квестов я не получала уже давно!
Поэтому смело ставлю высшую оценку и с уверенностью могу сказать: если вы не знаете, где провести выходные, приходите на станцию "Восток". Вы точно не пожалеете!
P.S. Провела там свой день рождения🙈 и за 18 -это было самое лучшее! Ребята огромное Вам спасибо!!!

Дарья, спасибо! Нам невероятно приятно, что мы смогли доставить Вам такие эмоции, которые Вы до сих пор не забыли! ^_^ Приходите ещё ^^