• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

До этого все не решались пойти. Сходили вчера на квест впервые. Эмоции зашкаливают!
Жаль, нельзя кидать спойлеры, а то бы отзыв вышел очень длинным)
Попали мы на квест станция "Восток".
Ожидали чего-то совсем простого, но не тут то было.

Жаль, нельзя кидать спойлеры, а то бы отзыв вышел очень длинным)
Попали мы на квест станция "Восток".
Ожидали чего-то совсем простого, но не тут то было.
Квест атмосферный, интересный, а главное были весьма неожиданные моменты. Сюжет продуман хорошо. Было жутковато и весело одновременно)
Также хочется поблагодарить администратора, который провел с нами инструктаж перед квестом, расспросил что мы ждем от грядущего приключения и поднял настроение на все сто, хотя мы были уставшие и после работы. В течение самого квеста мы периодически просили подсказки, но под конец благополучно ее выключили и даже не заметили:D Хотя так стало даже интересней. Вовремя мы к сожалению не вышли, но нам предоставили возможность пройти все до конца. Когда мы в итоге выбрались из комнаты с нами пообщались ребята, спросили про впечатления от пройденного квеста. А впечатления на тот момент зашкаливали)От волнения чуть не забрали ключ от сейфа с нашими вещами:D
Очень рекомендую, разочарования тут никакого быть не может.
Обязательно вернемся к вам на открытие новой комнаты))

• Валентина, спасибо Вам, что всё же решились добраться до нас :) Было очень приятно познакомиться с Вами, обязательно ждем Вас в будущем, и спасибо за тёплые слова :)