• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Вход-треш. Я шла медленно, озираясь по сторонам и заглядывая за углы. Был момент, когда даже хотелось вернуться и дождаться соквестеров на морозе. Очень антуражненько)

Встретил приветливый молодой человек, поговорили о квестах пройденных и желанных, о новой готовящейся комнате (заинтриговали, приду) и так, обо всем на свете. Пришли мои архаровцы, и мы направились выяснять, что же произошло на арктической станции, почему никто не выходит на связь и что с этим всем можно сделать.

Стоило мне отвернуться, и вот простые ребята уже полярники, а некоторые даже командующие полярники.

Атмосферы мне хватило вполне, загадки в принципе несложные, хотя подсказки мы брали, но мне кажется Belkin просто нравилось общаться по данному средству связи, могли справиться без них, но, опять же, при должной внимательности, которой постоянно не хватает.

Кое-что у нас не сработало, но подсказали что однажды один полярник обошел данное задание, и у нас тоже получилось.

Единственное, наверное стоит предупреждать, что если у людей есть какие-то дыхательные проблемы, они могут усугубиться. Исключать эту фишку не нужно, потому что она вполне к месту, но подстраховаться стоит, чтобы к вам же потом не было претензий.

Страшно не было, разве что некоторые неожиданные моменты, которые своей беготней подогревали члены экспедиции, преимущественно мужского пола)

История до конца была нами понята, только благодаря пояснению уже после прохождения квеста. Квест хороший, ребята молодцы, без франшизы самостоятельно все придумали и осуществили! Спасибо, ждем грядущего открытия!:)

А вход, в процессе ремонта, постараемся, чтобы при Вашем следующем посещение, всё было "ок" :)

• Tolstyak, спасибо за Ваш отзыв, обязательно прислушаемся к вашим замечаниям (уже прислушались) ))

• Начало заинтриговало) )
    когда я ходила, то была опоздуном, меня Паша Радуга на входе встречал, и мы вместе побежали по жуткому коридору))

• А я вот первая шла и одна)) бесспокойненько)

• историю я кстати тоже не понял, потому что разные группы людей отгадывали разные загадки и соответственно знакомились с отдельными главами истории. Так что это нормально, что ничего не понятно, потом спросишь что там было - организаторы расскажут :))