• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 950 м

Название квеста не очень удачное. Друзья, это не квест имени Владимира Владимировича, оказывается! Или я одна так на политике заморочена?
Требую ребрендинга названия=))

Локация: станция "Восток"
Вводная: со станции поступили сигналы с мольбами о помощи. Разведывательную экспедицию в лице команды квестеров забросили на Дикий Север и закрыли за ними дверь.
Квестеры почесали затылки и начали разгадывать загадки, чтобы выбраться живыми и уложиться в 60 минут.

Теперь, главное: одна штучка не сработала, но это мелочи. Техническая неточность, так сказать.
Гораздо хуже, что ПутИн квесту не достает харизматичного ведущего, который увлекательно даст вводную. Потому что начало истории - это, считай, половина успеха. Мы-то ладно, сами себя всегда развлекаем, сами навыдумывали себе и отыгрывали до последнего. Но потом, коллегиально посовещавшись, пришли к выводу, что после данной вами вводной (рассказанной быстро и скомкано) непонятно было кого спасать и главное от чего. Нормально ж все было=))

В общем, ставлю хорошо за техническое исполнение квестов, за разнообразие загадок, за одно интересное передвижение в пределах локации, но, честно говоря, вым нужно доработать ту часть, где вы пытаетесь втянуть людей в ход повествования.
Спасибо.

Belkin, спасибо за Ваш отзыв! Как можно заметить, у нас работает не один человек, возможно, Вы попали на нашего нового человека, который ещё недостаточно опытен :) Научим, исправим,это мы Вам обещаем :))

По поводу ребрендинга, нетушки :Р Время для этого ещё не пришло ;) (Можете называть нас, Путь В Квест, мы не обидимся ;)) )