• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 950 м

Ходили с командой буряты и чувак (был в роли чувака).
Так как это не первый квест, отзыв будет со знанием дела)
Итак, очень сложно сравнить и не спойлерить в отзыве, но если прям совсем в общих чертах:
1. Сюжет хорош. Реально ловишь сюжетную линию, что сначала было это а потом это, а не как во многих квестах: все нашел, вышел, и даже не понял в чем был смысл кроме того, что ты сбежал от кого-то, кто тебя скоро настигнет зачем-то)))
2. Атмосфера - да, успех.
3. То что происходит в конце - удивило, не ожидал, что в этом квесте будет это)))) (анти спойлер продолжает работу)
4. Система с рацией нравится больше, чем голос бога (все равно вы говорите это перед входом)
Вот основные плюсы. Очень порадовал магнитик в конце за то что уложились во время)) Хоть мы и много тупили и использовали много подсказок, в целом это 5! Чего не хватило немного... этот квест у меня шел после более масштабных, с большим количеством локаций и крутых фишуль, может быть с пространством здесь всего и достаточно для полярной станции, но хотелось бы какое-нибудь задание не из серии "реши задачку на доске" или "найди ключ". Например достать что-нибудь из улицы (с морозилки на самом деле) или... в общем как-то обыграть какое-нибудь задание именно чтобы полярная станция прочувствовалась на все 200)

Александр, спасибо за положительный отзыв! И рады, что Вам все-таки в большей степени понравилось :) Обещаем, что следующая наша комната, точно придется Вам по вкусу ;)