• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 950 м
Кира Артемьева написала 2 отзыва об этом месте

У многих компаний квестов игра начинается еще с автобусной остановки. "А где же вход?.."- встает главный вопрос и начинаются блуждания вокруг здания в поисках входа. У ребят в этом плане все отлично! Огромный плакат указывает куда идти - это большой плюс.
Этот квест был у меня 6 по счету, и я думала, что удивить меня мало что способно. НО я ошибалась. Сюжет квеста интересный, захватывающий, немного пугающий. Все понятно и логично (Сразу скажу, некоторые из пройденных мной квестов абсолютно не имели логического сюжета, не понятно было зачем нас закрыли в комнате и почему нам нужно оттуда выйти)
Очень сложно оставлять отзыв, не оставив спойлер..
От игры мы получили множество эмоций: было и смешно и страшно одновременно.
Также хочется отметить вежливый и гостеприимный персонал. Ребята встретили, угостили чаем и печеньем, поболтали с нами:)
Ах да, совсем забыла сказать, что игру мы выиграли в розыгрыше в вк, так что можете смело репостить конкурсы:)
В общем, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ этот квест к прохождению, как новичкам, так и опытным любителям квестов в реальности.
Будем ждать с нетерпением открытия новых квестов:)

• Кира! Спасибо огромное за отзыв ^_^ Это очень ценно для нас. Обязательно приходите с командой на наш следующий квест! (который мы кстати уже начали строить ;) )