• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Всё по порядку:

Найти легко, есть большой плакат.

Всё по порядку:

Найти легко, есть большой плакат.

Пришли мы аш на пол часа раньше назначенного времени, и комната еще была занята, но несмотря на это нас сразу дружелюбно и весело встретили два парня, предложили чай с печеньками. Время пролетело незаметно. Так как для троих человек из нашей команды это был первый квест, а для меня с мужем-второй, нам, как новичкам, было очень интересно узнать об этом направлении в целом и еще кучу всего, ребята рассказывают очень интересно!

Настал этот момент.. Нас проводили до комнаты, рассказали предисторию и дверь распахнулась...

Вошли.) обстановка полностью соответствует сценарию!) сначала ничего не понятно и кажется, что мы не сможем отсюда выбраться никогда.. Но находим первый ключ, и с каждой минутой становится все интереснее, разгадываем следующие задачи, захватывает дух, а когда остается 2 минуты - это нереальные чувства))

Во время мы не уложились, но организаторы дают дополнительное время,чтобы выйти все-таки самим. И это очень важно! Ведь ощущения, когда выходишь(точнее ВЫБЕГАЕШЬ), наконец из комнаты САМ - самые крутые!

Час пролетел в один миг. И если вы думаете "у нас еще много времени" -это не так, нужно искать ключи сразу же и как можно быстрей))

После комнаты еще пол часа пили чай, делились эмоциями с организаторами, болтали, и не хотелось уходить) Ребята очень приятные, общительные, открытые, гостеприимные, классные! И сами придумали квест! - ВЫ КРУТЫЕ!! :)

Наш возраст от 19 до 40+. Все в полном восторге!! Отличный отдых для семьи/компании/пары - для всех!

Заряженные отличным настроением и эмоциями мы отлично провели выходные, и позитива хватит еще на долгую рабочую неделю:) это не передать словами) http://vk.com/wall-97891584_453...

Вывод: обязательно сходите! Хоть с детьми, хоть с родителями! Понравится ВСЕМ!

И мы очень ждем новой комнаты, чтобы скорее снова к вам прийти! :)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ -ПРИБОЛЬШОЕ от всех нас!!! :) :)

Читаем и краснеем ^_^ Спасибо за столь развернутый отзыв, это очень ценно для нас! Обязательно приходите к нам в будущем :)