• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Вчера использовал сертификат, который выиграл. Пошли вчетвером с друзьями. Всё очень и очень понравилось :) Квест похож на Бункер ВыХода, тем что ты находишься в закрытом помещении и тебе нужно выбраться. Самый прикол, что это не хоррор-квест, но местами было реально страшно, мы аж подпрыгивали. Квест прошли ровно за 60 минут xD. Для аутентичности, рекомендую квест проводить в криокамере, это ж всё-таки полярная станция Восток :)

• Очень здорово, что Вам у нас понравилось! :) Действительно, Вы прям секунда в секунду вышли из последней двери, а такое случается очень редко:) Хорошая была игра, спасибо, что заглянули к нам!

• "тем что находишься в закрытом помещении и тебе нужно выбраться"... неожиданно*)) вообще-то всех квестов в том и суть.