• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Всем привет! Прилетели на станцию восток на ми-8, нас выгрузили, что то крикнули про документы...и улетели. Мы зашли, стало тепло, и взгляд побежал блуждать по станции ) квест интересный, очень понравилось пару загадок. Но мы просто очень сильно не внимательные. Не внимательность уровень "Бог" - это про нас ) были вещи которые просто сбивают с пути истины. Над которыми мы бились очень долго.

Над антуражом организаторы постарались на славу, все гармонично и вроде как вписывается в тематику станции. Есть пару моментов (без спойлеров) которые на мой взгляд лучше поменять. А где то и улучшить )

А так квест однозначно хорош. Наша команда ставит 5+.

Однозначный рекоменд к посещению )

P.S. коллеги по цеху )))

Воу воу^^ Как же круто получать такие приятности от коллег! Спасибо за положительный отзыв! ^_^