• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Весьма и весьма занимательное мероприятие. Неплохая техническая оснащенность квеста, приятный и приветливый коллектив. Абсолютная нелинейность квеста в плане загадок, что очень порадовало, сами загадки тоже интересные и не сложные, вполне подойдут для начинающих. Антураж неплохой, но все же чего-то не хватает. Из минусов в глаза бросается работа оператора :для получения подсказки понадобилось рассказывать что мы уже нашли, а это говорит о том, что оператор не справляется\не следит вовсе. Сами локации маловаты и в 4 там все же несколько тесновато.

В общем и целом квест неплохой, отлично подойдет для тех, кто только решается попробовать, однако для "прошаренных" он слабоват.

Спасибо, что указали и сильные и слабые, на Ваш взгляд, стороны. Обязательно учтем все пожелания наших гостей при создании новых комнат.