• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Ну, ребят, ловите мой гневный отзыв!!!

Как можно заметить, я хожу только на добрые и спокойные квесты:)) я по жизни трусишка:))

Встретили отлично:) чай, печенюхи, крутая команда.

Стандартная задумка: потерялись люди, отправляйтесь на их поиски. После прочёсывания станции понимаешь, что что-то здесь не так, пробирает легкое волнение.

На самом...

Ну, ребят, ловите мой гневный отзыв!!!

Встретили отлично:) чай, печенюхи, крутая команда.

На самом деле часть загадок стандартны, как и во всех квестах, может даже лёгкие. Но вот другая часть... Очень интересные задумки, их реализация. Можно кое-что пройти 'медвежатником';)

Я кричала и визжала, сломала 2 ножки у стола, использовала членов своей команды в качестве живого щита:)

На следующие Ваши квесты наша команда готова пойти с удовольствием, а я буду рада стать наблюдателем, ребята пообещали, что так можно:) хотя, не все квесты это позволяют.

И спасибо Вам за акцию:)

Спасибо Вам за прекрасный отзыв! ^_^ За ножку даже не переживайте, у нас их много :))

Обязательно ждём Вас на будущих квестах!