• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв будет в какой-то мере уникальным, т.к. посетил локацию повторно в необычных обстоятельствах - случайно встретил в любимом заведении сегодня людей, которые собирались зайти на игру сюда. Решил составить компанию.

Собственно, зашёл я с ними уже не как игрок, а как наблюдатель за всем процессом - практически как оператор, если вам так понятнее. Что хочу сказать - понравилось и в этом кресле посидеть, за первый для меня опыт такого плана админам спасибо - теперь понимаю, какой привилегированной чувствовала себя bubukisyapisya на этом месте, особенно учитывая, насколько задорно и смешно мы играли (ну, или большинство из нас).

Ещё забыл написать, что у ребят просто огромная коллекция журналов "Игромании" за 2004 и 2005 годы - т.к. я многим увлекаюсь, то и эти раритеты там рассматривал, многие из которых у меня были в те годы. Не просто же так сейчас люди готовы выкупить сет 12 журналов одного года за десятки тысяч! Приятно, когда такие ценности можно встретить и в заведениях. Я бы сам жадничал в своё заведение выставить такую свою коллекцию, честно ;D
----
А ещё улыбнула акция - если команда выходит за 55 минут или меньше, используя не более 2-х подсказок, то из соседней кальянной вам тут же бесплатно могут забить кальян! Я час ждал с азартом маленького ребёнка, чтобы ребята мне его выйграли (сами вроде не курят...), но, увы, подсказок много использовали, да и по времени не успели... И ушёл я отсюда, ни грамма не куривши. Оно и к лучшему, наверное ;)

А такие необычные отзывы получать вдвойне приятно!:) Спасибо!:)