• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Были семьей в квесте недели полторы назад, все не добирались руки написать отзыв. Ну что могу сказать, нам понравилось! Глубокий респект ребятам, что сами, без франшизы организовали весь процесс. Знаю, что сейчас расценки на франшизы - голливуд и не вижу смысла кормить стличных буржуев. По загадкам - достаточно разноплановые, хотя есть перекрещивание с другими квестами Красноярска. Но и другие квесты между собой тоже схожи. Музыка. антиматорское сопровождение добавили изюминку в наши поиски. Неожиданным оказалось. что иногда несколько предметов в одном месте может быть, мы по привычке находили один и бросали осмотр. Дочка также заценила, поэтому после криков предыдущих игроков ожидали ужастиков и везде отправляли первым нашего мужчину, все ожидая, когда же монстры на нас нападут )))))
Первый день - в субботу перед нами была компания, которая вывела из строя реквизит да так, что ребятам не удалось починить его за минуты между квестами, Они принесли извинения и перенесли нам квест на следующий день, сделав достойное предложение. Дочка заценила печенюшки, спаисбо за развлекательную программу для нее по рисованию.
В общем. за идею, оригинальное исполнение, написание сценария и подготовку квеста своими силами - выставляю 5+++.
Команда молодая - веселая-интересная. побольше рекламы. т.к. мало информации в сети о вас и ждем открытия второго квеста. Спасибо вам, Вы - молодцы

Спасибо за положительный отзыв! Обещаем, что следующий квест порадует вас ещё больше!:)