• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Побывали мы тут весёлой сборной командой в пятницу в этом квесте. Был момент, когда женская часть нашей сборной команды решила, что я должна оглохнуть, но не будем об этом, мы про квест :)

Итак, это мой номер 12 из пройденных квестов.

Из минусов:

— найти вход даже с 2ГИС мне кажется не просто, вывеску бы побольше, да чтобы подсвечивалась,

—...

Итак, это мой номер 12 из пройденных квестов.

Из минусов:

— очень маленькое помещение для команд, следовательно даже поделиться впечатлениями было сложно после выхода,

— как уже упоминалось, когда ты уже прошёл 10 и больше квестов, то многие задания не новы и ничего чтобы "ах" не случилось,

— запах. Вы же сделаете с ним что-нибудь? Он ужасен.

Плюсы:

— персонал приветлив и приятен,

— нам было очень весело! И когда в команде есть те, кто не играл в квесты очень круто за ними наблюдать, потому что они всему очень удивляются :)

P.S. ну и да, мне тоже сюжет до конца не понятен остался :) мы когда вышли были немного в замешательстве типа "а всё, да?"

P.P.S. на фото меня заменяет Алёна aka bubukisyapisya :)

Спасибо за ваш отзыв! Большой баннер повесим уже совсем скоро,так что найти нас будет проще!:)

P.s. А запах, очень много мнений по этому поводу, и за, и против (но пока "За" больше) :Р В общем ничего не будем говорить по этому поводу, ибо спойлеры:)