• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Играть с незнакомыми людьми в реалити-квест - всегда немного нервно. Потому что не знаешь, кто как будет вести себя в замкнутом пространстве в условиях "ААА! СЕЙЧАС БУДЕТ СТРАШНО!"

Но получилось весело. Я, конечно, та еще зануда - но почти все загадки я в том или ином виде видела в других красноярских квестах, поэтому меня ничего не удивило. А я люблю удивляться :)

И я, хоть моя команда и вышла вовремя, так и не поняла сюжет. По идее мы были отрядом, который должен был выяснить, что произошло на арктической станции "Восток". Но я так и не сообразила, кто на ком стоял. Для игра получилась набором загадок.

Бонус - я познакомилась с хорошими людьми. Спасибо Флампу за это :)

Спасибо за отзыв!:) Если вы напишите любому из администраторов в группе, мы вам с удовольствием проясним сюжет, который вы не до конца поняли !:)