• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Был первый раз в квеструме и очень благодарен организаторам, потому как теперь знаю, что это очень круто!
появилось желание сходить на все другие квесты.
Оценивать, пожалуй, буду по критериям, которые, как мне кажется, влияют на общее впечатление.

появилось желание сходить на все другие квесты.
Атмосфера - 5 баллов. Заходишь в комнату и забываешь про реальность, с головой уходишь в процесс. Музыка, то как все оформлено, звуки, вещи, все максимально приближает тебя к этой реальности.
Задачки - 5 баллов. Задачи заставляют подключить все свои навыки и эрудицию. Есть более сложные, есть вообще элементарные, однако паришься даже из-за них, потому как кажется что должно быть сложнее. Все в перемешку дает чудесный результат. Выполнив все задания, потом со временем понимаешь, что задачи все крутые, не утомляют, не требуют специальных знаний, не нужно вычитывать там какие то тексты. Все максимально просто, но интересно.
Реализация - 5 баллов. Объясню, что я подразумеваю под этим словом. За время прохождения не возникло ни одного косяка. Все, как ребята и обещали, открылось само собой, все сработало, все получилось так как они задумывали.
Знаю, что не у всех это так. Поэтому твердая пятерка.

Общее впечатление, подытог.
Получите массу впечатлений, кучу удовольствия, это точно запомнится, это, пожалуй, один из лучших вариантов как провести час интересно и с пользой!
Всем рекомендую, идите в ближайшее время, пока у них есть свободное время!)

Спасибо огромное за столь развернутый отзыв! Нам очень приятно получать такие исчерпывающие комментарии!:)