Пушок

Ветеринарный центр
  • Светлогорский переулок, 2 — 373 помещение; 1 этаж
  • Светлогорский пер. 210 м

В этой клинике мы стерилизовали кошку. После мучительных размышлений по поводу такого ответственного поступка и угрызений совести за лишение кошки радостей материнства я приняла решение облегчить ее любовные страдания (и спасти съемную квартиру от регулярной оккупации пушистых малявок =)
Мы выбрали именно Пушок благодаря отзывам на Флампе. И цена...

Мы выбрали именно Пушок благодаря отзывам на Флампе. И цена оказалась дешевле других клиник.
Операция прошла быстро. Хотя меня смутил валик, пришитый к коже кошки, но второпях я быстренько утащила кошку домой. Потом (стыд-позор, но только потом), пока кошка крепко спала, я начала читать, как нужно стерилизовать кошек.
Я не специалист (и не претендую), но на зоофорумах ветеринары в один голос утверждали, что пришитые валики - каменный век ветеринарии, и что в каждой клинике должны давать попону. (У нас ничего подобного не было.)
Я, конечно, с волнением наблюдала за состоянием кошки несколько следующих дней, попону сделала сама (ибо валик покоя Смоки не давал).
Честно говоря, кошка все перенесла очень легко, последствий никаких не было, валик сняли через несколько дней, правда нитку последнюю не вытащили (вытащила я сама через неделю).
В целом, противоречивые впечатления. Много вопросов к методам, средствам и уровню работы специалистов. Тем не менее, никаких последствий или признаков болезненности мы не наблюдали. Значит, все прошло неплохо.
Нормально.

• Здравствуйте! Мы рады, что все у вашей кошечке прошло успешно, собственно как и у других кошечек стерилизованных в нашей клинике! На счет валика мы рассказываем сразу когда вы только интересуетесь на счет операции! Как раз таки попоны это и есть прошлый век, так как многие кошки испытывают в них дискомфорт и отказываются двигаться и так же это дополнительные расходы для Вас! Мы пришиваем стерильный валик обработанный мазью для того, чтобы не было в дальнейшем ни какого инфицирования, а попоны не известно кем, где и в каких условиях шились! Так же мы не обременяя владельцев дополнительными затрата и тратой личного времени, не говорим ходить на перевязки! Поэтому валик вас освобождает от всех минусов которые могут принести попоны и перевязки!
    Благодарим Вас за отзыв!