Пушок

Ветеринарный центр
  • Светлогорский переулок, 2 — 373 помещение; 1 этаж
  • Светлогорский пер. 190 м

Хочу поделиться своими впечатлениями об этой клинике. Врачи очень внимательные, доброжелательные, к животным отношение очень нежное. Первый раз подумала - вот бы в человеческих клиниках таких врачей!... Мда, не только отношение должно быть хорошим, но и профессионализм, а с этим, как оказалось проблема...
Лечили щенка от грибка, два месяца!!!, и кололи, и мазали, и витамины, но, увы - никаких сдвигов.
Повезли на Дудинскую. Там, когда врачи узнали ЧЕМ лечили - ужаснулись! Во-первых, изначально прививку поставили, как для мелкой собачки, т.е. нагло сэкономили. Во-вторых, кололи все, что ни поподя, вплоть до гормонов, и мазать назначили только йодом. И за все про все - порядка 10000 рублей! Залечили так, что вплоть до усыпления собаки!!!
На Дудинской назначили адекватное лечение, предупредив, что случай запущенный, возможно придется усыплять пса! Но!!! Лечим три недели и результат на лицо!, т.е. на нашем песике! Почти все прошло, песик стал веселым и игривым, как и полагается молодому кобельку, коросты все сошли, новая шерстка нарастает - красавец!
Вывод, в частной клинике будут лечить, будут ласкать, будут облизывать животное вместе с хозяином, но цели вылечить нет, цель - как можно более процесс затянуть, дабы денег побольше вытянуть. А на животной наплевать!!!

13.08 15 N.DHPPI+L 1 доза вакцина
03.09.15 N.DHPPI+L 1 доза вакцина
17.09.15-N.Rabies 1 доза
Данные вакцины не ставят только щенкам, не нудно придумывать ни вам не ДУДИНСКОЙ!! НЕ знаю кто из вас это делает. Ни когда у меня не было цели на вас навариться, как вам не стыдно. Кто посещает нас, те знают что много делаю вообще без денег. По поводу лечения- первоначально обратились с алопецией, провели диагностику- лампа Вуда- диагноз- Дерматофитоз! Леч- местно - Фунгин и р-ор йода. В- м- Вакдерм, Риботан, Димедрол, Это адекватное лечение данного заболевания. Шерстеной покров восстановился, зуд, шелушение исчезли. Потом вы пришли с жалобами на гиперемию между пальцами и на животе. Взят мазок, диагноз-эпидермальный стафилококк. Лечение- Дексафорт, 2 дня в м, Энраксил 5% в м 5 дней, тетрамаг п к 5 дней. Лечение адекватное и правильное. Законченно оно было 21 11 2015. Не нужно обвинять людей в меркантильности, жадности, поверьте не все такие!! А на Дудинской с врачами обязательно поговорим, что ввело их в шок от такого лечения и хотели усыпить собаку, милейшего пса!!

• 13.08 15 N.DHPPI+L 1 доза вакцина
    03.09.15 N.DHPPI+L 1 доза вакцина
    17.09.15-N.Rabies 1 доза

• на Дудинской хорошая клиника.
    Здоровья Вашему песику)

• Ирина, улучшение было в период, пока ставились уколы! Как вы прекращали ставить инъекции, так снова у него все повторялось! Шерстяной покров не восстанавливался, где ему было восстанавливаться, если все покрыто коростами!? Не знаю когда там у вас отмечено, что лечение закончено, но мы к вам еще в декабре приходили не раз с теми же проблемами... Отчего вы так "адекватно" лечили и столько времени не понятно. Но, повторяю, сейчас мы лечим его по рекомендации врачей с Дудинской и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО теперь выздоравливает!!! Вот и делайте выводы о своих методах, а не отлаивайтесь от всех претензий! Я почитала и отзывы о вашей клинике, и ваши ответы на негативные. Вас ничего не берет! У вас кругом все лгут и понапраслину возводят на вас, несчастных! А вы все белые и пушистые! Может стоит задуматься, что проблема в вашей некомпетентности?

• Лаете вы, причём уже не только на нас, но и на наших клиентов!!((( Вы дождитесь длительной ремиссии после лечения на Дудинской, тогда можете смело обвинить меня! На фоне лечения, как у них, так и у нас эффект был, после прекращения всё повторялось. Уверяю вас, опираюсь на свой опыт, как ни прискорбно, но после лечения у них вы пойдёте в другую клинику и начнётся череда негатива на них. А по поводу моей компетентности не вам давать комментарии, как раз вы в этом не компетентны!!! Больше отвечать вам не буду, можете писать что заблагорассудится, моя совесть чиста, я для вас сделала всё что смогла!! Здоровья вам и вашему питомцу!!!

• Как же вы неадекватно реагируете на критику, допуская грубость! А ведь я писала вполне лояльно первоначальный отзыв. Вместо извинений, как положено, начинаете оскорблять..., где вас воспитывали?!