Пушок

Ветеринарный центр
  • Светлогорский переулок, 2 — 373 помещение; 1 этаж
  • Светлогорский пер. 210 м

«Помилуйте... как же так без документов? Это уж извиняюсь. Сами знаете, человеку без документа строго воспрещается существовать». М.А. Булгаков.

"А чем моя кошка хуже? "- подумала я и решила, что нам срочно нужен паспорт. А то мало ли что. Да и прививки не помешают, хоть эта бестия дальше дивана нос свой не высовывает. По этому поводу кошке была скормлена таблетка от паразитов для профилактики и в положенное время, торжественно нарядившись в мой дорогой шерстяной платок, который я сама себе -то позволяю тока по праздникам носить, котэ было отведено в данную клинику. Мне там понравилось, ей - не очень. Ну а кому понравится, когда тебе сначала в попу засовывают градусник, потом колют острой иголкой, а потом еще и когти подстригают, изверги!!!! А она-то этими когтями так славно все драла. Девушка -врач внимательная,дала нам все рекомендации, выписала паспорт, написала, когда прийти на следующую прививку и что колят,как колят и зачем рассказала. ах да,мою чучундру еще взвесили и развеяли мое беспокойство по поводу излишней тучности моей мадам. За все удовольствие отдали 1000 рублев. Я понимаю, что котэ бы предпочла, чтобы эти деньги пошли ей на жрачку, а не на укол,но,как говорится, проблемы индейцев шерифа не е..ут))) В общем если вам нужна прививка, паспорт или маникюр- рекомендую))) относительно остальных процедур не знаю и,надеюсь, не узнаю никогда. А так пока пять звезд