Пушок

Ветеринарный центр
  • Светлогорский переулок, 2 — 373 помещение; 1 этаж
  • Светлогорский пер. 190 м

если Вам больше не нужен домашний питомец-Вам сюда..здесь назначат лечение без всяких заморочек типа- УЗИ.анализов и соответственно внятного диагноза...просто в течении 10 дней уколы-по 6-7шт...не помогают?ну это попробуем поколоть...хуже?ну капельницы подкожно попробуем..
а когда вы поймете и обратитесь в другую клинику то будет уже ПОЗДНО.!!!!

• Здравствуйте! Меня зовут Альбина Михайловна, я врач, который вас лечила. Диагноз ваш вполне внятный, пришли вы с воспалённой поджелудочной железой, было назначено лечение, проходили вы три дня, полегчало, перестали ходить. Естественно не долечившись подобное состояние повторилось. Было снова назначено лечение, но уже желаемого эффекта не наступало, развился панкреонекроз. К сожалению я уже ни чем не смогла помочь. На сколько я могла, старалась спасти вашего парня, но говорить что я целенаправленно его погубила или у меня не хватило ума вы не можете. Я работала тогда, когда ни узи, ни анализов не делали и подобный диагноз я в силах поставить по клиническим признакам, не используя дополнительных методов. В другой клинике вам диагноз поставили или более адекватное лечение назначили? Вот уж не думаю, а сказать, что уже поздно и всё такое это каждый может. Простите, что так эмоционально написала, мне правда очень жаль Абрикоса, я совершенно не хотела такого результата.