• Металлургов проспект, 41/1
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 350 м

3 раз покупаю тут шарики,по одной причине-ближе всего от дома.да и на заказ по 5 шариков никто возитъ не будет!первый раз купила на денъ защиты,второй на первое сентября,третий на денъ рождения ребенка.в магазине шарики сложены по корзинам на которых написаны цены ОТ,во сколъко обойдется шарик нужно каждый раз обращатъся к продавцу.каждый раз я покупала шарики по 55-65 руб за шт!шарики типо с обработкой!на кануне дня защиты детей мы кипили шарики часов в 5,заталкали их в машину(по улице не тащили),утром из 5 шаров на плаву оставалисъ всего 3шарика! первого сентября такая же ерунда! но на денъ рождения ребенка я сходила быстренъко купила,несла в по улице в руках(погода солнечная,теплая,безветренная.это так уточнение,чтоб потом не свалили все на погодные условия)приобретала,в районе 4 часов дня!утром все шарики были на полу. что хочу сказатъ,либо у вас с гелием какие-то проблемы,либо с обработкой!в следующий раз я лучше потащусъ куда-нибудъ в северный,чтоб купитъ шарики,но к вам болъше не зайду!!оченъ жалъ конечно!