• Кирова, 43 — 2 этаж
  • Педагогический университет 300 м

Первый раз была в антикафе...впечатлений вагон и маленькая тележка! Душевная компания, уютная атмосфера (отличное место для знакомств по интересам). Множество интересных настольных игр (всегда есть, чем себя занять. очень весело заваливаться компанией), тематические вечера, и...как маленький бонус, запас чая и печенья (как по мне, это бесценно!). Все очень круто, обслуживание на высшем уровне. Ребята - организаторы, вы большие молодцы! Большое спасибо за хороший вечер))

• этот отзыв, наверно, писали сами организаторы, меня с подругой эти организаторы так и вовсе остановили и спросили про нашу ориентацию, взбесило, мы обычные подруги, которые просто давно не виделись, да и вообще, даже, если бы, мы и были больше, чем подругами, тем более - это в вышей мере бестактно, задавать такие вопросы.

• Увы и ах, в организаторы мне еще плыть и плыть...(студент, в активном поиске работы). а ситуация и впрямь неприятная. Хотя, с другой стороны, это один из редких случаев проявления неравнодушия. Я никого не защищаю, не оправдываю. Просто хотелось обозначить, что я обычный смертный, не располагающий ничем уютным, окромя дивана)