Пурпурный Квадрат

Антикафе

данное место мне знакомо довольно давно и очень прочно :) помню, как первый раз туда пришла красить стены :)))) с тех пор довольно часто там бывала до переезда в другой город.

с первого раза поняла, что в Пурпуре всегда можно будет спокойно и без проблем найти компанию на любое занятие: поиграть в игры, попить чай, поделать хенд-мейд, попеть песни, посмотреть кино. можно и в одного устроиться и потупить в интернете.

проходит немало интересных мероприятий, постоянный кипишь какой-то, что радует.

интерьер лично для меня вполне симпатичен и привлекателен. зонирование тоже удобно.

ребята, еще я получила от вас карту и при переезде ее не вернула :) вроде бы и не должна. но, кароч, вы не закрывайтесь, ок? :) чтоб я снова ей воспользовалась! :)