• Кирова, 43 — 2 этаж
  • Педагогический университет 300 м

Отмечала здесь День рождения!!место для этого дела просто волшебное! В заведении две комнаты, диванная- там я накрыла фуршет и собственно игровая,где мы резвились как дети! Сказать понравилось- это ничего не сказать...уютно,мило,тепло,чисто, множество настольных игр, приставка, настольный футбол, интерьер со вкусом, посуда (тарелки,кружки,бокалы ) предоставляется, замечательная девушка администратор...её хочется отметить отдельно, к сожалению забыла имя 😔ненавязчива,но при этом все вопросы решала легко и непринужденно,доброжелательна,объясняла правила игр,разбила на команды(в общем отчасти была ведущим),спасибо ей большое! Приятным сюрпризом оказалось наличие гитар...вдоволь наигравшись в активные настольные игры,под занавес праздненства попели песни. Все гости и я остались довольны,в ПК не соскучишься, каждый найдет себе занятие по вкусу и настроению! Обязательно еще приду сюда просто приятно провести время с чаем печеньками ,парой друзей или мужем!) Спасибо тебе Пурпурный квадрат !успехов,процветания и долгой жизни!!!