Пурпурный Квадрат

Антикафе

А мы вот детский день рождения здесь отмечали! ;) Доченьке 9 исполнилось ;)) Детей было приглашено много, все творческие, интересные личности и хотелось устроить праздник чтоб было: "Вау!!!". Случайно на просторах интернета обнаружили это местечко. Созвонились, встретились, списались, обсудили сценарий и вот он долгожданный день! Конечно очень переживали как все пройдет, но это были напрасные хлопоты. Нас встретили как родных:) Программа была в стиле танцевальной вечеринки. Отдельное спасибо Виктории!!! Вы большая умничка! Как ловко Вы их сподвигли на подвиги:) Дети остались в полном восторге от программы, родители тоже довольны! На следующий день в школе разговоры только о вечеринке:) А это уже показатель, деток не проведешь!;) Ксения, Вам тоже огромное спасибо за помощь! Без Вас мы бы не справились. И, конечно же, Юленьке отдельный респект!!! Очень было приятно с Вами вести весь подготовительный процесс, спасибо за оперативные ответы на все наши вопросы! Процветания, постоянных клиентов, добрых друзей и всего-всего самого наилучшего!!! Вы-супер!!! ;)

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Мы были очень рады познакомиться с вашей улыбчивой семьёй, Настей и её веселыми друзьями!

Теперь приходите к нам в гости и просто так, у нас множество развлечений для семей с детками :)

С самыми тёплыми чувствами,

Ваш "Пурпурный"

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

С самыми тёплыми чувствами,

Ваш "Пурпурный"