Пурпурный Квадрат

Антикафе

Окей.

Были тут очень большой компанией друзей года полтора назад. Именно с этого посещения началась наша любовь к настолкам и антикафе.

Администраторы и их друзьяшки втянули нас настолько крепко, что сейчас мы ищем хоть что-то подобное в нашем городе и уже накупили настолок себе в "мини-коллекции".

Тут отличное помещение - большие комнаты в...

Окей.

Тут отличное помещение - большие комнаты в большом количестве, огромный балкон для уединения. Очень много сидячих мест в комнатах чтобы сыграть в масштабную мафию.

Есть приставка, большой стеллаж с играми. комната для работы, очень много печенюшечек... ну что еще нужно человеку для счастья в компании веселых друзей и новых знакомых? Конечно время работы!! И оно было, кажется, даже круглосуточным!

А на следующий день здесь же проводился турнир по третьим героям! Детство возвращается вот такими вот воспоминаниями))

Большое спасибо Вам! Надеюсь что мой отзыв поможет кому-то выбрать именно Вас!

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв!

Информативным таким он получился :)

Заходите к нам почаще, скоро появится много нового!

С самыми тёплыми чувствами,

Ваш "Пурпурный"