Пурпурный Квадрат

Антикафе

Что может быть лучше, чем начать наполнять новый 2016 год яркими впечатлениями в самой прекрасной компании? Так вышло, что в последние время возвращаться в родной город доводится все реже, но пока на улице Кирова есть такое шикарное место вопрос о том, чем заняться в центре для меня не стоит :3
Из всех локаций Пурпурного, мой фаворит - это огромный...

Из всех локаций Пурпурного, мой фаворит - это огромный балкон, с которого открывается вид в самое сердце города - знаменитую часовню.
Одно из тех мест, куда точно буду возвращаться снова и снова!

Спасибо Вам за отзыв!

В последнее время мы меняемся, но как бы активно это не происходило, нам хочется оставаться как раз тем местом, куда можно возвращаться снова и снова!
Кстати, тот самый балкон в скором времени станет еще комфортнее и уютнее, заходите посмотреть :)

С самыми тёплыми чувствами,
Ваш "Пурпурный"