Пурпурный Квадрат

Антикафе

Офигенное заведение! Если вы те кто хочет провести время весело и с пользой, вам надо посетить это место!:) Квадрат устраивает много разных тематических зон и "вечеринок". Думаю любой найдёт там себе развлечение по вкусу:) Хожу туда с сентября каждую субботу. Великолепная атмосфера, замечательные люди!:) Нашёл себе хороших друзей именно у них, нашёл развлечение по вкусу. Спасибо добрым админам и Юле, за это время, которое, вы нам предоставляете:) Для тех, кто ещё сомневается, просто посетите это место хоть раз, а лучше в субботу или в дни мафии, и вы там останетесь:)

Игорь, здравствуйте, так приятно, спасибо :)

Очень очень стараемся, работаем над интерьером, атмосферой, активностями и мероприятиями для того, что бы получать как раз такие отзывы!

Приходите почаще! у нас найдутся вкусные печеньки и место для каждого! :)

С самыми тёплыми чувствами,

Ваш "Пурпурный"

• Игорь, здравствуйте, так приятно, спасибо :)

Приходите почаще! у нас найдутся вкусные печеньки и место для каждого! :)

С самыми тёплыми чувствами,

Ваш "Пурпурный"