Пурпурный Квадрат

Антикафе

Дмитрий Мамаев написал 2 отзыва об этом месте

Посещаю Пурпурный, так как любитель игры "Мафия" - по средам и субботам есть такая возможность "отдохнуть", поиграв в интеллектуально-ролевую стратегию... Обстановка более чем домашняя, цены - незаметные, чай - есть всегда, печенье - надо успеть взять, пока не разобрали, ну или обратиться к администратору. Контингент смешанный: от тинейджеров, до дядь и теть за 30. Приходите посостязаться!

Дмитрий, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв!

На мафии мы всегда рады как новичкам, которых научим, так и нашим постоянным гостям!

Дмитрий, всегда ждём Вас на мафию и не только :) А печеньки будем подкладывать еще чаще:))

С самыми тёплыми чувствами,

Ваш "Пурпурный"