• Кирова, 43 — 2 этаж
  • Педагогический университет 300 м

Чудесное место! Невероятно приветливый персонал, все до единого улыбчивы и гостеприимны! Место не много, но все очень уютно. Я просто влюбилась в вашу полку-дерево! Если можно, скажите где вы ее покупали?:) Обязательно приду еще поиграть в "Мафию"! Когда делаешь это впервые, немного тупишь:но что поделать, все с опытом приходит :)Надеюсь ребята не в обиде! Все было круто! Думаю буду частым гостем!

Здравствуйте, Nas­tya!

Спасибо Вам, мы в буквальном смысле читаем отзывы всей нашей творческой командой и очень очень рады, когда получаем такие положительные комментарии! Мы понимаем, что работаем не зря :)
А по поводу полочки, мы заказывали её у частного мастера, отправим Вам контакты сообщением!

С самыми тёплыми чувствами,
Ваш "Пурпурный"

• Здравствуйте, Nas­tya!

С самыми тёплыми чувствами,
    Ваш "Пурпурный"

• Ребята, огромное спасибо!;)