• Кирова, 43 — 2 этаж
  • Педагогический университет 300 м
Мархуз написал 2 отзыва об этом месте

Давно не бывал в «Пурпурном», да и не особо хочу. Делать уже нечего там, и конкурентов не мало, хотя и их посещаю редко.

А раньше был частым гостем. С друзьями забегал по выходным: настолки, квесты, и прочее-прочее.

Опостылело. Место не развивается, а только чахнет. Персонал - благо, что не бьет тебя. Культмассовых мероприятий все меньше проводят. Может сам себе тихо в уголке посидеть, ну, или сам организовать что-то.

Посещать сие заведение все еще планирую. Как-никак любимые товарищи-мафиози собираются все еще там, но по остальным случая там не бываю. И вам не советую. Не надо того вам. Хотя, вот на мафию приходите, а так – не надо.

Здравствуйте, Мархуз!

Ваш отзыв нас опечалил, но, в том числе благодаря ему, мы очень изменились с тех пор!
Приходите, оцените :) Обещаем радушие и новые вкусные печеньки! :)

С самыми тёплыми чувствами,
Ваш "Пурпурный"

• Да вот фиг знает, каждому своё... Вам игры подавай, развлечения. Мне же к примеру нравится новая фишка с раскуриванием кальяна. Суть даже не столько в том, чтобы кальян курить, а в том что вроде как и люди заняты, и новые знакомства происходят, общение.
    Еще бывают интересны всякие лекции, семинары. Правда большая часть из ведущих даже не удосуживаются, чтобы сценарий\план составить, не говоря уже о том, чтобы донести информацию до слушателя. Но, если умеешь задавать вопросы - ответят на интересующие тебя вопросы.
    Недоработок у заведения конечно много и стоило бы устраивать совместные дебаты между посетителями, и персоналом, чтобы улучшить сервис, но все-таки не так уж плохо сие заведение.

• Тогда сходите в нормальную кальянную. В них все тоже самое, но еще и нормальные кальяны и атмосфера.
    А слушать лекцию и курить одновременно кальян - это моветон, я думаю.

• Я говорю не про курение кальяна, а про знакомства. Это если бы Вы обратили внимание на что идет акцент. Кальян тут как бонус, чтобы людей занять. К примеру, во время игр как такового знакомства не идет, все заняты самой игрой. При том про кальянные вечеринки преподносились мною отдельно, лекции и семинары тоже.
    PS: В кальянных цены дикие и как правило народ не расположен к общению с людьми извне их собравшейся группы.

• Согласен, люди продолжают ходить, познакомиться можно. Но, опять же это чисто мое мнение, люди, кто в этом разбирается, перестают туда ходить.

Опять же, вернемся к фишке с кальяном. Многим это наоборот не нравится. Кто-то терпеть не может запах табака, а у кого-то аллергия. Если говорить про цену, то она, видимо, соответствует качеству, платить деньги, чтобы покурить кальян, который я лучше сделаю - не дело.

Кроме того, подобные лекции проходят и в других местах. Более того, чаще проходят в других местах.

Поэтому я и говорю, заняться там практически нечем.

• В принципе согласен. Многое нужно менять, пересматривать, иначе даже невысокая цена не будет мотивировать посещать данное заведение. Главным образом организацию. Дизайн - это даже отдельная тема.

• Ага, о вкусах не спорят... мне вот тоже даром та же Мафия не нужна... смотрел как-то в Атлантиде несколько минут на игру и чуть с ума не сошёл от игроков и их эгоцентричности в геометрической прогрессии... а раз тут кали есть - тема, обязательно зайду )

• Здравствуйте, Мархуз!

Приходите, оцените :) Обещаем радушие и новые вкусные печеньки! :)

С самыми тёплыми чувствами,
    Ваш "Пурпурный"