Пурпурный Квадрат

Антикафе

Был в этом месте несколько раз. И каждый раз получаю свою кайфучеку от происходящего там. Итак, что стоит посетить:

1.Мафия. В среду и субботу. Скандалы, интриги, расследования. Если вы любите эту игру и хотите найти новую веселую компанию для этого или всегда хотели научиться в неё играть, то вам однозначно сюда. Новичков здесь любят, но всегда относятся к ним с подозрением и пристальным вниманием, так что есть возможность себя проявить с любой стороны.
2.Живые квесты. Авторские квесты от Пурпурного квадрата или Квестории заставили меня легко отстраниться от текущих проблем и погрузиться в совершенно новую обстановку и время. Даже довелось один раз взять на себя роль коварного злодея, которого не должны были раскрыть (кстати так и не раскрыли, уха-ха-ха!). Жалко что их редко ставят в расписание.
3.Гитарный вечер. Напомнили мне посиделки во дворе под луной и с гитарой, только нет портвейна 777 и соседей выгоняющих нас со двора. =)
4.Покерный турнир. Ну тут и так все ясно, карты, фишки, два стола... Или три, в зависимости от количества участников.
Ну и можно просто придти с компанией и поиграть в настольные игры или найти компанию там, если повезет.
Кстати, вопрос к организаторам. Где собрания для игры в Манчкин? Почему перестали проводить?
Ну еще и интерьер довольно аскетичный, но на это через 15 минут становится как-то наплевать.
Вообщем недостатки антикафе присутствуют, но получить фан от нахождения там не мешают.
Вообщем если вы интересная личность или хотя бы такой себя считаете, то вам сюда. Главное помнить, что никто, кроме самого человека, не сможет заставить получать удовольствие от происходящего.

Здравствуйте, Jest­er!
Спасибо на добром слове!
Турниры по настолкам, конечно же, будут, по запросам клиентов:) Кроме того, у нас можно в классных вечеринках поучаствовать! теперь они регулярно:)
А мы, кстати, еще и ремонт сделали, теперь не так аскетично, приходите, оцените, будем ждать!

С самыми тёплыми чувствами,
Ваш "Пурпурный"