• Кирова, 43 — 2 этаж
  • Педагогический университет 300 м

По свежим следам напишу отзыв.
Сегодня побывала впервые. Найти здание было несложно, но вывеска на двери практически не заметна. Пришлось походить и поприглядываться как следует, хотя на зрение не жалуюсь. Внутри всё довольно уютно. Думаю, с компанией там находиться очень весело (тем более, что игр просто невероятное количество! играть-не переиграть). У меня там был всего один знакомый человек, а потом зацепилась языками с окружающими, так что одиноко не было. Но никто никого не кидается развлекать (что логично), поэтому рекомендую заранее не надеяться на то, что все падут ниц и будут тормошить вновь пришедшего.
Было очень классно и душевно на гитарном вечере. Даже я без малейшего умения играть на гитаре в компании малознакомых людей не чувствовала себя лузером. Приду туда еще раз исключительно ради атмосферы, со своим (не гитарным) инструментом, авось станет еще веселее.
Чай-кофе-печеньки прилагаются. Правда, твердокаменная овсяная печенюшка удивила. Но я не за этим пришла всё-таки, так что оценку снижать не буду.
Также заинтересовало меня стендап-шоу. Ребята вроде как совсем зелёные и до зубоскалов с центральных каналов им далеко, но неплохо, неплохо. Ребята, если читаете, подтяните дикцию!
Минус всё же есть. На входе меня попросили разуться и предложили тапочки (которые можно было надеть по желанию, я не пожелала, т.к. они были тряпочные). А потом заметила многих людей, которые не разувались, проходили в своей уличной обуви. Правила не для всех действительны? Не особо приятно сидеть в носках рядом с людьми в сапогах...
Итого: есть, к чему стремиться (особенно стендаповцам). Но всё же спасибо, я была рада провести у вас время и обязательно приду еще.