Пурпурный Квадрат

Антикафе

Рекомендую! Хожу регулярно по средам - всегда собирается отличная компания, за столом царит дружеская атмосфера... в то время как в самой игре атмосфера всегда интригующая.

Ведущие молодцы: Дима и Саша знают своё дело и прекрасно чувствуют аудиторию. Поскольку это анти-кафе, то всегда в ассортименте чай, кофе, печеньки и вафельки (только последнее время, злыдни, перестали завозить шоколадные вафельки... а я их уже который раз прошу!:)))

Если вы никогда не играли в мафию до этого, бояться приходить все равно не стоит: вам все объяснят и помогут влиться в процесс.