• Кирова, 43 — 2 этаж
  • Педагогический университет 300 м

В последнее время частенько бываю в Квадрате. Очень нравится это заведение, все люди уже в нем становятся автоматически друзьями и родными, потому обстановка располагает. Да и плюс, чтобы задружиться с новым человеком, там совершенно не обязательно сидеть и часами болтать друг с другом за чашкой обычного чая, как делают это в других кафешках. Здесь есть все, что душе угодно: можно поиграть в любые настольные игры на любой вкус и цвет, можно посмотреть фильм, можно поиграть в приставку, выбрать себе сабзиро и драться до посинения, можно поиграть в настольный футбол и.. каждый раз, когда прихожу туда, нахожу еще какое-нибудь новое интересное занятие для себя. И при этом каждый раз новые люди и новые знакомства.
Меня не душит жаба за то, что я плачу определенную сумму денег и сижу до тех пор, пока она не окупится. Нет. Здесь такого просто нет. Платишь за то время, которое там просидел, прообщался, проиграл и т.д. И это меня привлекает в первую очередь.
Одни любительские мафии 2 раза в неделю чего стоят! Такие интриги, такие расследования :) Столько эмоций, юмора, логических цепочек, от которых получаешь огромное удовольствие.
Люблю это место и буду всегда рекомендовать его друзьям, потому что там просто не может быть скучно!