• Тельмана, 32а
  • Рынок (Тельмана) 200 м

Обратилась вчера (2.04.16) в данную клинику с болью в зубе мудрости. Зубной боли и стоматологов, как таковых, я боюсь больше, чем чего-либо иного на свете.
Приехала с паспортом и полисом где-то в половину двенадцатого ночи +-полчаса. Заполнила кучку документов и анкет, и приветливая девушка, которая меня встречала там на стойке регистрации, провела в кабинет.
Пара слов о самой клинике. Все очень стерильно и красиво. На входе вам предлагают надеть чистые бахилы, дабы не разносить грязь уличную по клинике. Напротив регистрации шкаф, куда можно одежду верхнюю повесить - очень удобно. В общем, впечатление от внешнего вида самой клиники - "отлично".
Врачом был молодой парень, коронной фразой которого стало "зубки мы рвать любим!". Милый, добрый, успокаивал меня, пока я на этом стоматологическом кресле тряслась каштанкой. Пообещал, что больно не будет, и не соврал! Самым болезненным был укол, но, возможно, это все лишь потому, что я вообще дико боюсь боли десен и зубов. Анестезия подействовала, и врач приступил к процессу.
Ох, как я не люблю это дело! Когда тебе в рот чуть ли не плоскогубцы вставляют и отдирают зуб так, что складывается ощущение, будто вместе с зубом сейчас часть челюсти еще выдернут. Но, по факту, больно не было совершенно. Неприятно - да, но не больно.
Забыла спросить имя врача, но, хочется сказать ему спасибо! Лучший стоматолог!!!

Один минус: сегодня с утра опухла щека. Все меня пугают, что так не должно быть. Пока-что поставлю клинике оценку "Отлично!"... Но... Поеду ка я туда же на прием, чтобы убедиться, что ничего там не осталось, и воспаление никакое не появилось.

А вообще, как итог: очень советую эту клинику! Приветливый персонал, качественная работа и новейшее оборудование) Супер!)