• Красноярск, Железнодорожников, 26 — 1 этаж
  • Маерчака 420 м

Я с содроганием вспоминаю тот день, когда мне пришлось приехать в эту «больницу».

Дело было давно, но не написать не могу, возможно мой отзыв убережёт кого-то.

Дело было давно, но не написать не могу, возможно мой отзыв убережёт кого-то.

Воскресенье, просыпаюсь с опухшим лицом. Все понятно, флюс. Как человек, не доверяющий нашей медицине в принципе, села в машину и поехала по ближайшим частным клиникам. Но как оказалось по воскресеньям врачи хирурги не работают, везде один дежурный врач-стоматолог. Неотложка стала единственным выходом, так как начал затекать глаз и я не чувствовала половины лица. Взяла с собой родителей для моральной поддержки и не зря, зайдя в кабинет, молодой мальчик (врач) поставил анестезию, не подождав ни секунды, пока она подействует, начал резать. Такой боли и ужаса я не чувствовала никогда в жизни. Положили тампон в рот и выкинули с кабинета, предварительно обхамив, что приперлась тут видите ли со взлетки. А дальше, дальше была неделя ада на земле. Выйдя на улицу и сев в машину открылось кровотечение, мама дала пустую бутылку из под минералки и к моменту приезда домой, бутылка была почти полная. Наконец-то я узнала, что значит кровь фонтаном. Через два часа отек был на все лицо. Глаза заплыли, открыть их я не могла и все лицо было похоже на один сплошной синяк. Восстановление было очень тяжелым. Не говорю уже сколько я потеряла денег на лечение и отсутствие на рабочем месте. К чему я все это? Люди, ходите только к проверенным врачам или ищите в интернете отзывы реальных людей и реальных историй. Я помню тот день, как будто это было вчера и вряд ли смогу когда-нибудь забыть. Фото не прикрепляю, так как боюсь повредить психику тех, кто прочитает этот отзыв.

• Ужас какой, страшно даже представить🙈

• лучше даже не представлять, мурашки до сих пор по коже(

• в итоге скорую вызвали?

• нет, знакомому врачу позвонили, сказал, что делать, а в понедельник поехала в больницу

• жесть, я бы жалобу написал

• я была настолько морально вымотана, что честно, не было ни сил ни желания. Решила для себя забыть это как страшный сон, хотя сейчас понимаю, что нужно было довести дело до конца, чтобы от рук этого варвара никто не пострадал больше(