• Железнодорожников, 26 — 1 этаж
  • Маерчака 270 м

Судя по большинству отзывов, с моего первого и единственного посещения многое поменялось. Тем не менее расскажу свою историю.

В декабре 2009 раскололся зуб мудрости, корешок остался, думал надо как-нибудь сходить удалить... в марте 2011 корешок стал беспокоить, а в ночь с сб на вс стал просто заставлять лезть на стену. Терпеть сил не было, обезболивающие не помогали, сигареты не успокаивали... поехал в 5 утра в неотложку. Там застал пожелого врача-женщину и помощницу. Обрисовал проблему, посмотрели, сказали снимок бы... - Рвите! - кричу: - Или убью себя!

Предложили на выбор две капсулы красную и синюю... шучу, бесплатное обезболивающие или импортное за 150р (папа мой - стоматолог, за день до этого говорил соглашайся на любую кроме отечественной анестезии, ибо от нашей может быть реакция). В итоге поставили укольчик, а через 3 минуты одним движением дернули... вы не поверите, такое облегчение! На радостях, помимо 150 за анестетик оставил невзначай на столе тыщу в знак благодарности. Все прошло удачно! Хотя считаю более правильный подход с рентгеном, но боль ждать не дала.