• Железнодорожников, 26 — 1 этаж
  • Маерчака 390 м

Пришлось обратиться чуть больше недели назад. Всё никак не мог собраться вырвать зуб, который в стоматологии обозначили как подлежащий деинсталляции из челюсти в виду запущенности. Сам он вроде сигналов не подавал, ну и я в ус не дул. Пока он мне не напомнил, что срок действия истёк совсем совсем. Когда на вторые сутки напоминания кетанов стал действовать на час/полтора, не больше, я понял - пора сдаваться :)
В неотложке на Железнодорожников был лет 5-7 назад, тогда просто мышьяк на корни положили и зуб тот потом я уже сходил в обычную и запломбировал, он собственно до сих пор со мной. Этот же, как давно и надо было, удалили. Сама процедура от укола (выбрал платный за 350, чтоб наверняка), и оформления бумаг до его извлечения заняла минут 10. В очереди передо мной было два человека. Один уже на приеме, другой - в коридоре. Ожидание также заняло минут 10-15. Сам зуб был удален быстро и безболезненно (для того и укол), доктор вызвал только положительные впечатления. Десна зажила нормально.
Спасибо за помощь. В экстренных случаях могу по опыту двух посещений рекомендовать эту неотложку. И не затягивать со стоматологическими процедурами тоже :)))