• Железнодорожников, 26 — 1 этаж
  • Маерчака 280 м

Жила себе спокойно и вот в одно прекрасное утро проснулась с ужаснейшей болью! Рот до половины открывается, болит десна, рядом с восьмеркой! "Зуб мудрости" (38) уже прорезался, но над ним висит капюшон который разбарабанило! Ребенка было оставить не с кем, целый день я ждала вечера, чтобы прийти в неотложку за помощью!
Пришла! Передо мной 5...

Пришла! Передо мной 5 человек. Я посидела почитала отзывы. Про мужчину пишут что очень хорошо всё делает, смотрю на двери указан врач мужчина! Успокоилась, сижу, жду свою очередь, прощаюсь с зубиком. И вот он момент икс! Захожу в кабинет, там три женщины выбирающих какой канал смотреть по телевизору. Меня посмотрели, промыли, мазь заложили и отправили домой! Почему не удалили? Вообще не понимаю.
Сегодня иду удалять! Мучалась еще 2 дня!
В целом в кабинете всё чисто. Никакую салфетку, чтобы вас ничем не забрызгало не одевают. Отношение очень безучастное. Печально.