• Коммунальная, 6а — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 360 м

Ни разу не писал отзывы,но сейчас хочу это сделать.И смотрю я не первый кто выражает благодарность этому доктору.
ОГРОМНОЕ спасибо этому врачу-Оксане Алексеевне!

ОГРОМНОЕ спасибо этому врачу-Оксане Алексеевне!
Как хорошо,что я попал именно в ее смену!Избавила от сумасшедшей,нестерпимой боли..все сделано очень профессионально и качественно!Даже не заметил как зуб вылетел!Доволен как слон!Спасибо Большое!

• Плохого не скажу, чистая больница приятные и вежливые врачи, квалифицированные, все расскажут,объяснят. А если что то не так как вам нужно то врачи не боги. И есть другие которые вас устроят. У меня притензий нет. Ну а если доктор читает отзыв. То это я, меня на скорой привезли, и не состояние это после удаления, это неврит 3й пары лицевого нерва. Я без притензий, я так что б другие не мучались и врачи на будущее знали. От души.