• Коммунальная, 6а — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 360 м

НЕ ЕЗДИТЕ СЮДА!! Если нужна неотложка, лучше на Железнодорожников!
Приехали с девушкой, у нее раздулась щека, боль, температура 37,5.

НЕ ЕЗДИТЕ СЮДА!! Если нужна неотложка, лучше на Железнодорожников!
Приехали с девушкой, у нее раздулась щека, боль, температура 37,5.
Посидели в очереди 4 человека. Сидела женщина рассказывала как молодой врач тут ей уже вырвал не тот зуб... Дождались. Перед нам врачи сказали - у нас обед 30 мин (в 17 часов? ну ладно, у них там свой график). Минут через 10 таки пришел молодой пацан - принял. Сказал, а что я тебе? пей кетанов, если совсем больно и приезжай ко МНЕ на операцию на воронова. Там я работаю по будням. операция примерно 5 тысяч стоит. все.
Поехали в неотложку на Железнодорожников, 26 . Там очереди не было совсем. Неотложка эта, это часть поликлиники стоматологической. Приняли квалифицированные врачи. Удалили гной на десне. Все обработали как нужно. Сказали какие таблетки пропить 5 дней и чем обрабатывать. После этого записаться на прием, сделают снимок и станет понятно "что там" и что конкретно делать. Огромное им спасибо!
Тот самый молодой "врач", если ты сейчас читаешь это, уволься и иди жестянщиком работать, там и пилить будешь болгаркой вдоволь и молотком постучишь, людям зубы оставь в покое.
Задался вопросом куда жаловаться на него? если кто знает-подскажите.