Пульс

Аптека
  • Чернышевского, 110
  • 4-я Дальневосточная 140 м

Приобрел в данной аптеке лекарство. Срок годности 2 года при условии правильного хранения конечно. До истечения срока годности оставалось 3 месяца. Скажем, лекарство не первой свежести, мягко говоря. при том, что курс лечения составляет 1 месяц, и принимать по назначению врача я должен его начать через 2 недели. Итого 1,5 месяца до конца срока годности по окончании курса. Хорошо. НО! где гарантии, что оно хранилось как положено? Их нет. Оно даже в аптеке лежало на полочке, а должно быть в холодильнике. не удивлюсь, что оно уже по факту просрочено и не имеет оздоравливающего эффекта, хорошо если вообще не навредит здоровью. Мне конечно же его продали, пробили чек. На мой вопрос о сроке годности, мне что то там хамовато ответили, типа "такой вот привезли со склада, купил и не булькай тут". Моя ошибка в том, что я сразу не посмотрел на срок годности. Но фармацевты могли бы и предупредить. Данный факт говорит прежде всего о порядочности сотрудников, тем более лекарство далеко не из дешевых. Сами то поди ни за что бы не купили с таким то сроком годности. В общем, приходя в эту аптеку, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ НА СРОК ГОДНОСТИ ЛЕКАРСТВ!