Pull & Bear

Магазин одежды и обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Добра всем, читающим этот блог!

Посетил и я ваш отдел. Замечаю положительную динамику. Года 3-4 назад брал у вас куртейку, чёрную и неимоверно мрачную :). В целом всё было предсталено в таких унылых тонах, сродни Cropp Town. Мне НЕ нравилось такое, да и сейчас не нравится. Взял сдуру, по ошибке...

Сегодня же, заходя в ваш магаз, мне стало отрадно на душе...
А именно:

1. Приятное освещение! Затемнённое внутри (хотя я считаю это гораздо лучше, чем отделы, где аж ослепнуть можно от яркости света, типа Bershka, да и многих других), но можно к лампе поднести одежду, чтобы разглядеть, как НА САМОМ деле она выглядит (а то знаете, есть отделы. Купишь что-нибудь, домой приносишь, где белое выглядит белым, и думаешь: "Батюшки, надо сходить зрение проверить скорее!" А потом берешь паспорт и назад скачешь, чтобы вернуть неприглянувшуюся со ВТОРОГО раза вещь)

2. Мелодичная музыка. Идёшь и танцуешь :). Под такую музыку и товар выбирается очень даже хорошо! Ну и в целом внутри магазина приятная движуха! :)

И хоть отделы и поменялись местами, но может оно и к лучшему. Ведь ближе ко входу - проходной двор, теперь там дамы пусть тусуются :) Здесь же, вдали, расположился Мужской Отдел. ЗА 3 т. р. можно купить хорошую куртейку осеннюю, на синтепоне вроде! Приятных тонов. Я бы и фотку выложил, но стоматологи некоторые могут меня заколдовать по фотографии, они ведьмы те еще :)

Я взял двухстороннюю. Одна сторона жёлтая, другая - голубая. Смотрится очень неплохо даже. Для меня это НОВЫЙ, интересный формат.

Согласно моим подсчётам - в Красноярске набирает обороты такое течение, как casual (кэжуал, если по-деревенски). Потому что если поглядеть - там много и свитерков тяжёлых таких, где много ткани (а не таких, которые плотно сидят на теле, тоненьких), мешковатых может даже слегка (но в этом и прикол), и штанов коричневых, а может слегка оранжевого цвета. Представили, ну? :) Как в Заре стиль, только ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле... И можно за 1200 найти джинсы.

Но тут уже кумекать надо, чтобы получился ЦЕЛОСТНЫЙ ОБРАЗ! Иными словами, look :)

Вывод: чтобы собрать что-то стоящее - нужно тыщ 10 с собой иметь. И очень сильно заняться. Чтобы всё сочеталось. Джинсы + свитер + куртка. Как знаете, хипстеры например? С виду очки больше головы, ан нет же ! Одеваются со вкусом. И нравятся тёлкам :)

Вывод 2: нужно искать подходящуюю литературу! Чтобы изучить всевозможные стили. Кто знает - выкладывайте внизу ссылки на занятные источники :)