Pull & Bear

Магазин одежды и обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Вчера под закрытие пришел за курткой, на кассе парень рассчитывает какого-то нерусского, который говорит только на английском. Меня удивило, что кассир нисколько не волновался, а свободно говорил на иностранном, смеялся. Где еще такое можно у нас встретить?
Сегодня обошел всю Планету в поисках джинс и вообще каких-нибудь нормальных шмоток. Зашел снова в пул и сразу обратил внимание на того же небольшого парня с татуировками. Сначала посмотрел на его уставший вид за кассой и решил не просить не о чем. Все равно подождал. Попросил кроссовки, он посмотрел наличие, принес со склада, побежал опять на кассу и снова ко мне. Еще посоветовал, что лучше взять а что нет. Сразу видно, что не врет и знает о чем говорит (хоть и заикается немного).
Вернулся вечером под закрытие с девушкой, он уже на примерке всем номерки раздает, теперь она его атаковала. Набрала вещей и стояла слушала его, как правильно стирать брюки, чтобы не теряли форму. Набрала с собой брошюр с кассы, как и сказал парень.
Хочу подвести итог: если хотите качественное обслуживание и приятный разговор с продавцом, то идите в пулэндбир к парню с татуировками и золотыми часами. Респект тебе, брат =) Скоро приду за заказом с сайта!