Pull & Bear

• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
GreenAir написала 2 отзыва об этом месте

В Планете - коллапс.

Вроде бы лето. Вроде бы в каждом магазине широчаший ассортимент. Вроде бы и скидки везде-везде, кругом, хватай все, что душе угодно.

А вот ничего-то и не угодно душе!

В Планете - коллапс.

А вот ничего-то и не угодно душе!

Во всех магазинах сегодня мне попадались: растянутые лапшеподобные топы, жуткие блузки, футболки и платья с абсолютно дурацкими принтами в виде карикатурных цветочков или со всякими попугайчиками. Как-то это все вдруг стало нереально модно, а меня еще со школьных времен от подобной "милоты" подташнивает. Все и везде однотипное.

Через два-три магазина я уже откровенно начала беситься и хотеть крушить все на своем пути. И так ненавижу шоппинг, а тут среди кучи вещей не найти ничего, ишь ты.

И мало того - моего размера XS почти нигде нет. Все симпатишное начиналось с буковок M или L.

Сюда я зашла лишь с отчаяния.

И вижу.

Оно. Платье. Летнее. С вырезами спереди и сзади. Истинный ретро-стайл. Темно-синяя основа, и цветочный принт. Не этот дурацкий в меленькие стремные цветуечки, а красивые, акварельные голубые цветы. Подхожу тихонько и аккуратно - вдруг наваждение, вдруг мираж, вдруг меня уже глючит после тыщимильенов тщетных попыток высмотреть годноту?

Подхожу. Трогаю. Нет, висит. И материал приятный, в меру легкий, в меру плотный. И цена - всего 1600!

И размер - S. Но платье как маломерка смотрится, пойду померю, думаю.

Померила. Чуть длинновато, но - как влитое. И я в нем - girl from the past :3

Не удержалась. Купила.

Вот за что я люблю этот магазин. Пусть и не всегда тут можно что-то найти, скорее это про него - "то густо, то пусто".

А еще я люблю его за совершенно неубиваемые джинсы. Купил за косарь и ходи два года, совершенно не боясь. Где ж вы еще такое увидите?

Соответствие цена-качество тут явно в пользу второго. И это не высказать прям, как радует **