Pull & Bear

• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
GreenAir написала 2 отзыва об этом месте

В Планете - коллапс.
Вроде бы лето. Вроде бы в каждом магазине широчаший ассортимент. Вроде бы и скидки везде-везде, кругом, хватай все, что душе угодно.
А вот ничего-то и не угодно душе!

В Планете - коллапс.
А вот ничего-то и не угодно душе!
Во всех магазинах сегодня мне попадались: растянутые лапшеподобные топы, жуткие блузки, футболки и платья с абсолютно дурацкими принтами в виде карикатурных цветочков или со всякими попугайчиками. Как-то это все вдруг стало нереально модно, а меня еще со школьных времен от подобной "милоты" подташнивает. Все и везде однотипное.
Через два-три магазина я уже откровенно начала беситься и хотеть крушить все на своем пути. И так ненавижу шоппинг, а тут среди кучи вещей не найти ничего, ишь ты.
И мало того - моего размера XS почти нигде нет. Все симпатишное начиналось с буковок M или L.
Сюда я зашла лишь с отчаяния.
И вижу.
Оно. Платье. Летнее. С вырезами спереди и сзади. Истинный ретро-стайл. Темно-синяя основа, и цветочный принт. Не этот дурацкий в меленькие стремные цветуечки, а красивые, акварельные голубые цветы. Подхожу тихонько и аккуратно - вдруг наваждение, вдруг мираж, вдруг меня уже глючит после тыщимильенов тщетных попыток высмотреть годноту?
Подхожу. Трогаю. Нет, висит. И материал приятный, в меру легкий, в меру плотный. И цена - всего 1600!
И размер - S. Но платье как маломерка смотрится, пойду померю, думаю.
Померила. Чуть длинновато, но - как влитое. И я в нем - girl from the past :3
Не удержалась. Купила.
Вот за что я люблю этот магазин. Пусть и не всегда тут можно что-то найти, скорее это про него - "то густо, то пусто".
А еще я люблю его за совершенно неубиваемые джинсы. Купил за косарь и ходи два года, совершенно не боясь. Где ж вы еще такое увидите?
Соответствие цена-качество тут явно в пользу второго. И это не высказать прям, как радует **